Subasta 1005T, Lote # 92
Adrián Tavera. Paisaje con rostros. Firmado a lápiz en el ángulo inferior izquierdo. Litografía XXV/XXX. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 39 x 48 cm. Estimado $3,500-4,500